Кадровое агентство

ООО Partialis consulting

Нет отзывов
Франция
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Partialis consulting

«PARTIALIS Consulting» - международная рекрутинговая компания, образованная и существующая во Франции с 2000 года. Наши представители Париже, Лионе, Лондоне и Москве специализируются на поиске высококвалифицированных специалистов в области IT, инженерии, управления проектами.

Благодаря развитой сети «PARTIALIS Consulting», поиск кандидатов ведется по всему миру, ведь никогда не знаешь, где окажется подходящий именно вам профессионал. Обращаясь в один из наших офисов, вы получаете доступ к кандидатам сразу в нескольких странах - Россия, Англия, Франция, и наше развитие на этом не останавливается.

Такие корпорации как Orange, Total, Sanofi Aventis, BNP Paribas и еще множество международных и локальных компаний уже доверили нам поиск персонала. На сайтах www.partialis.ru и www.partialis.fr вы сможете увидеть больше рекомендаций.

Мы являемся опытной рекрутинговой компанией и работаем по принципу, принятом в профессиональном сообществе:

Для кандидатов наши услуги бесплатны на протяжении всего процесса – от подготовки резюме до подписания договора с нанимателем. Мы предлагаем свое сопровождение и помощь взамен на ваш опыт, компетенции и право предоставлять ваши интересы.

Для работодателей наша помощь и время оплачиваются только по результату. Информация,  проверка рекомендаций, предоставление отобранных резюме, организация собеседования потребуют вознаграждения только в случае самого важного – вы нашли своего работника и готовы продолжить с ним сотрудничество.

«PARTIALIS Consulting» - международные компетенции для ваших проектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.