Организация

TD-vektor.pro

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

TD-vektor.pro

Торговый Дом «Вектор Про» уже шесть лет занимает лидирующие позиции на рынке Центрального Черноземья в области поставок смазочных материалов и фильтрующих элементов для производства и автотранспортных управлений таких организаций как: «Мираторг», «Металлоинвест»,  «АгроОскол», «Инкар», АМКК», «ТрансАвто» и многих других.

 

Торговый Дом «Вектор Про» - официальный дистрибьютор компании «Сетра Лубрикантс» по реализации смазочных материалов «Castrol» и «BP», признанного лидера в области разработки и производства высококачественных моторных масел и технологических жидкостей.

 

Дополнительно сообщаем, что наша компания является официальным дистрибьютором «MANN HUMMEL» - мирового лидера по производству фильтрующих элементов с более чем 75-летним опытом работы.

 

Среди ассортимента нашей компании широко представлена продукция «Обнинскоргсинтез» - отечественного лидера в области производства антифризов, смазочных материалов и специальных автомобильных жидкостей.

 

Для современного предприятия важна надежность работы техники и оборудования. Мы гарантируем подбор смазочных материалов в соответствии с требованиями производителей оборудования и международных стандартов, которые позволят Вам сократить расходы на закупку смазочных материалов, а так же повысить эффективность работы оборудования за счет применения современных продуктов.

Наша компания обеспечивает качественный сервис для клиентов за счет:

  1. Высокое качество продукции, гарантированное производителем;
  2. Грамотная техническая консультация в выборе масла и фильтрующих элементов;
  3. Постоянное наличие товара на складе в г. Воронеж;
  4. Бесплатная доставка на территории Центрального Черноземья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 50 000
Воронеж