Организация

ООО Мастер Гарден

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Мастер Гарден

       Частное предприятие «Мастер Гарден» является официальным дистрибьютором и импортером концерна Husqvarna в Республике Беларусь, поставляет в Республику Беларусь продукцию компаний HUSQVARNA (Швеция), GARDENA (Германия), PARTNER (Швеция). Также Частное предприятие "Мастер Гарден" осуществляет техническое обслуживание и ремонт садовой техники.

        Частное предприятие «Мастер Гарден» - это команда профессионалов, которая уже более 18 лет реализует покупателям большой ассортимент техники для ухода за садом и лесом, а также профессиональных систем полива, ручного инструмента. В связи с ростом компании и расширением рынка сбыта мы ищем единомышленников, которые готовы развиваться вместе с нами.

          Мы предлагаем: корпоративное обучение; современный и уютный офис; молодой и сплоченный коллектив; комфортные условия работы. Наши преимущества: мы построили в Республике Беларусь широкую дилерскую сеть, которая на сегодняшний день насчитывает более 90 дилерских центров, расположенных во всех областных и районных центрах страны, со специализированными сервисными мастерскими, авторизированными заводом-производителем.  Развитие дилерской сети – наша приоритетная задача. Предлагая высококачественный продукт всемирно известных брендов, наша компания соответствует высоким требованиям, которые предъявляют к нам наши партнеры и дилеры. Сотрудники компании «Мастер Гарден» являются квалифицированными специалистами и работают для того, чтобы реализовывать высокопроизводительные товары, предоставлять информацию и оказывать необходимую поддержку всем покупателям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании